НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Калуга

Вы из Калуги?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Range Rover Sport от 4 718 000 рублей!

Range Rover Sport от 4 718 000 рублей!
c 19 Января по 31 Января 2018 Автомобили  31176

Range Rover Sport. Это не просто роскошный спортивный внедорожник. Это самый быстрый, самый динамичный Land Rover всех времен. Он создан для тех, кто выбирает азартное, вовлеченное вождение, не желая расставаться с элегантным комфортом и безопасностью. Совершенные технологии, линейка мощных силовых агрегатов в сочетании с легким и прочным полностью алюминиевым кузовом наделяют Range Rover Sport поистине феноменальными ходовыми характеристиками. Этот внедорожник великолепен не только на скоростной трассе, но и в условиях сурового бездорожья.

Сегодня вы можете стать владельцем роскошного Range Rover Sport на особых, исключительно привлекательных условиях. Только до 31 января 2017 года Range Rover Sport от 4 718 000 рублей включая Сервисный пакет*. Стоимость сдаваемого вами автомобиля будет зачтена в счет оплаты покупки, также действуют специальные тарифы КАСКО - от 3,7%.**

При этом даже невыплаченный кредит за ваш предыдущий автомобиль не помешает приобретению Range Rover Sport. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита***, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Range Rover Sport либо сертифицированный автомобиль с пробегом Approved. Программа рефинансирования дает возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на Range Rover Sport без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа.

Закажите тест-драйв у вашего официального дилера и оцените лично все преимущества вашего нового автомобиля. Станьте обладателем Range Rover Sport – подарите этой зиме самые яркие эмоции и настоящий драйв!

* Предложение действует с 10.01.2018 по 31.01.2018 года. Стоимость включает НДС 18% и указана для нового Range Rover Sport 2017 модельного года с ПТС 2017 года в комплектации SE (Эс Е) с дизельным двигателем объемом 3.0 л. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салонах. В стоимость автомобиля включена услуга "Сервисный пакет". Услуга платная и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Наличие данного пакета позволяет сократить затраты на обслуживание до 50% (в зависимости от срока владения и интенсивности эксплуатации автомобиля). Имеются ограничения. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Услуги предоставляются АО «ЮниКредит Банк», ген. лиц. ЦБ РФ №1 (для автомобилей, находящихся в залоге в АО «ЮниКредит Банк» и в других банках, зарегистрированных на территории РФ), ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (для автомобилей, находящихся в залоге в ООО «Русфинанс Банк») (далее – «Банки»). Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам.

*** Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Услуги предоставляются АО «ЮниКредит Банк», ген. лиц. ЦБ РФ №1 (для автомобилей, находящихся в залоге в АО «ЮниКредит Банк» и в других банках, зарегистрированных на территории РФ), ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (для автомобилей, находящихся в залоге в ООО «Русфинанс Банк») (далее – «Банки»). Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам.

Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Полная информация о:

Land Rover Range Rover Sport

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.